Amigo, este fórum foi desativado. Vc terá todo conteúdo atualizado nestes link : www.opsforum.com.br

Esperamos seu cadastro por lá !! Conteúdo atualizado !!
Amigo, este fórum foi desativado. Vc terá todo conteúdo atualizado nestes link : www.opsforum.com.br

Esperamos seu cadastro por lá !! Conteúdo atualizado !!
Gostaria de reagir a esta mensagem? Crie uma conta em poucos cliques ou inicie sessão para continuar.



 
InícioÚltimas imagensRegistarEntrar

Tatical Nuke no Team Deathmach

Ver o tópico anterior Ver o tópico seguinte Ir para baixo
Ir à página : Anterior  1, 2
Felipe__Rocha

Felipe__Rocha

Intermediário Nível III

Tatical Nuke no Team Deathmach - Página 2 Vide
MensagemAssunto: Re: Tatical Nuke no Team Deathmach Tatical Nuke no Team Deathmach - Página 2 Empty26/12/09, 12:58 pm

Nossa, como você é mal hein feraH?

Tem razão, mais que obrigação chamar Nuke contra uns caras ruins desses. BTW aí vai uma que o recalque dessa vez não servirá:

https://2img.net/r/ihimizer/i/tacticalnuke.jpg/

Meu amigo Rodrigo_PHgua que me perdoe, mas ele é tesemunha deste nuke, e sem camperar ainda por cima. Ta faltando o NightAssassinBR aí na foto, que também é do HoH só que não quis sair na foto e vazou da partida ao início da contagem regressiva.

Se tem alguma coisa que eu devo me orgular num jogo de video game Tatical Nuke no Team Deathmach - Página 2 249129 é de estar no melhor clan de Headquarters do Brasil. fikdik
Ir para o topo Ir para baixo
Gabuxo

Gabuxo

Intermediário Nível II

Tatical Nuke no Team Deathmach - Página 2 Vide
MensagemAssunto: Re: Tatical Nuke no Team Deathmach Tatical Nuke no Team Deathmach - Página 2 Empty26/12/09, 02:58 pm

então cara, acho que voce não entendeu a minha ironia...
recalque? soh pode ta de brincadeira!!!!!!!!!!

eh neh, pra quem tira fotinho de todos nukes, voce realmente não se orgulha de um jogo de videogame! UHEUHEUEHUHE

ou então, do MeLhOr ClAn dE HeAdQuArTerS! fica a dica pra voce meu querido.
Tatical Nuke no Team Deathmach - Página 2 406791
Ir para o topo Ir para baixo
Felipe__Rocha

Felipe__Rocha

Intermediário Nível III

Tatical Nuke no Team Deathmach - Página 2 Vide
MensagemAssunto: Re: Tatical Nuke no Team Deathmach Tatical Nuke no Team Deathmach - Página 2 Empty26/12/09, 03:21 pm

Ironia digo eu, ainda coloquei um Tatical Nuke no Team Deathmach - Página 2 249129 falando que SE FOSSE pra ter orgulho EM VIDEO GAME, seria isso, não uma foto de um placarzinho de Call of Duty.

HAHA e nem fui eu quem tirei a foto do Nuke, foi o LILLOOAKLEY do meu clan, aliás, nem tenho câmera fotográfica. rs
Ir para o topo Ir para baixo
Gabuxo

Gabuxo

Intermediário Nível II

Tatical Nuke no Team Deathmach - Página 2 Vide
MensagemAssunto: Re: Tatical Nuke no Team Deathmach Tatical Nuke no Team Deathmach - Página 2 Empty26/12/09, 03:30 pm

Tatical Nuke no Team Deathmach - Página 2 95687
Ir para o topo Ir para baixo
Gigio_ops

Gigio_ops

Intermediário Nível II

Tatical Nuke no Team Deathmach - Página 2 Vide
MensagemAssunto: Re: Tatical Nuke no Team Deathmach Tatical Nuke no Team Deathmach - Página 2 Empty26/12/09, 06:51 pm

Qual é rapazes , sem briga (y)


AUSHUIHAUIOSHAOSUIOAS



Eu sou ruim e não soltei ainda , acho que o maximo que eu fiz foi 15 ou 17 AUIHSIOHASUIHASUI


preciso melhrar x_x
Ir para o topo Ir para baixo
Danilo_OPS

Danilo_OPS

Master Nível I

Tatical Nuke no Team Deathmach - Página 2 Vide
MensagemAssunto: Re: Tatical Nuke no Team Deathmach Tatical Nuke no Team Deathmach - Página 2 Empty26/12/09, 09:39 pm

eu QUASE lancei um hj no HTDM.... 23.... acabou o jogo por tempo. Tatical Nuke no Team Deathmach - Página 2 514973

Por isso q jogo qquer outra coisa...
Ir para o topo Ir para baixo
http://www.opsforum.com.br
Gigio_ops

Gigio_ops

Intermediário Nível II

Tatical Nuke no Team Deathmach - Página 2 Vide
MensagemAssunto: Re: Tatical Nuke no Team Deathmach Tatical Nuke no Team Deathmach - Página 2 Empty26/12/09, 09:40 pm

Hoje o Hiperativos tava quase mandando tatical , faltava 2 pra ele né


ai eu tava no outro time assim
sai correndo e lancei um missel e matei ele ele fico mt puto HAUSHUIOAHSUIAS
Ir para o topo Ir para baixo
Hiperativos

Hiperativos

Intermediário Nível III

Tatical Nuke no Team Deathmach - Página 2 Vide
MensagemAssunto: Re: Tatical Nuke no Team Deathmach Tatical Nuke no Team Deathmach - Página 2 Empty28/12/09, 09:26 pm

eu ja soltei uma so no HTDM ..........
e sem campera, so na P90, e no chopper gunner !!!!!!!!!!
Tatical Nuke no Team Deathmach - Página 2 151581 Tatical Nuke no Team Deathmach - Página 2 406791
Ir para o topo Ir para baixo
http://www.opsforum.com.br
RodrigoPHgua

RodrigoPHgua

Intermediário Nível III

Tatical Nuke no Team Deathmach - Página 2 Vide
MensagemAssunto: Re: Tatical Nuke no Team Deathmach Tatical Nuke no Team Deathmach - Página 2 Empty29/12/09, 10:17 am

Felipe__Rocha escreveu:
Nossa, como você é mal hein feraH?

Tem razão, mais que obrigação chamar Nuke contra uns caras ruins desses. BTW aí vai uma que o recalque dessa vez não servirá:

https://2img.net/r/ihimizer/i/tacticalnuke.jpg/

Meu amigo Rodrigo_PHgua que me perdoe, mas ele é tesemunha deste nuke, e sem camperar ainda por cima. Ta faltando o NightAssassinBR aí na foto, que também é do HoH só que não quis sair na foto e vazou da partida ao início da contagem regressiva.

Se tem alguma coisa que eu devo me orgular num jogo de video game Tatical Nuke no Team Deathmach - Página 2 249129 é de estar no melhor clan de Headquarters do Brasil. fikdik


nem esqnta mano...
c deu sorte q no seu chopper um dog lah do seu time naum dexo eu passar so de camper akele fdp...
mais a 1ª vz q me mato vi o reploay vi onde vc tava e qndo chegava perto o safado tava de capmer p varear...
mais foi linda msm...
Ir para o topo Ir para baixo
Felipe__Rocha

Felipe__Rocha

Intermediário Nível III

Tatical Nuke no Team Deathmach - Página 2 Vide
MensagemAssunto: Re: Tatical Nuke no Team Deathmach Tatical Nuke no Team Deathmach - Página 2 Empty29/12/09, 11:26 am

HAHA puts mais a partida foi muito equilibrada, tu ta jogando muito... Eu usei um pouco da malandragem no comecinho também, enquanto vocês capturavam eu deixava os meus amigos irem destruir o HQ, eu ficava mais na retaguarda, até hora que eu matei uns 5, dae eu fui pra cima capturar o HQ, consegui e chamei Harrier, depois veio o Chopper Gunner, daí já era praticamente, ficou faltando UM pra mim matar e chamar o Nuke, muito TENSO, esse um que faltava acabou sendo tu mesmo, Hahaha brincadeiras à parte foi muito legal a partida! Pena que rolou alguns xingamentos no final, mas nem levo a sério...

abraço
Ir para o topo Ir para baixo
RodrigoPHgua

RodrigoPHgua

Intermediário Nível III

Tatical Nuke no Team Deathmach - Página 2 Vide
MensagemAssunto: Re: Tatical Nuke no Team Deathmach Tatical Nuke no Team Deathmach - Página 2 Empty29/12/09, 11:30 am

eu falei dos caras do cla
q naum prestao atençao nisso eu falei o cara mando harrie e chopper intao ele ta de nuke..
mais ninguem kiss ir p te pega ai eu fui e tomei
Ir para o topo Ir para baixo
M4we1s

M4we1s

Iniciante Nível II

Tatical Nuke no Team Deathmach - Página 2 Vide
MensagemAssunto: Re: Tatical Nuke no Team Deathmach Tatical Nuke no Team Deathmach - Página 2 Empty29/12/09, 12:15 pm

Gabuxo escreveu:
Felipe__Rocha escreveu:
Nuke em uma partida de TDM:
https://2img.net/r/ihimizer/i/taticalnuke7.jpg/
hasudhasudha e voce se orgulha disso? que feio! Tatical Nuke no Team Deathmach - Página 2 645587 Tatical Nuke no Team Deathmach - Página 2 645587 Tatical Nuke no Team Deathmach - Página 2 645587
tudo level 1 ao 5! mal sabiam andar no mapa! uahsuahuah

o pior era os caras do time dele 2 com Lvl 70 e mataram bem menos ainda jogar com caras de no maximo lvl 5 é f....

qual melhor tipo de jogo para matar mais ?? HQ ??
Ir para o topo Ir para baixo
MeCuM_OPS

MeCuM_OPS

Master Nível II

Tatical Nuke no Team Deathmach - Página 2 Vide
MensagemAssunto: Re: Tatical Nuke no Team Deathmach Tatical Nuke no Team Deathmach - Página 2 Empty29/12/09, 04:08 pm

Eu acho o HQ e Domination muito bons para matar mais!
Ir para o topo Ir para baixo
lurodnu

lurodnu

Experiente Nível I

Tatical Nuke no Team Deathmach - Página 2 Vide
MensagemAssunto: Re: Tatical Nuke no Team Deathmach Tatical Nuke no Team Deathmach - Página 2 Empty29/12/09, 04:56 pm

MeCuM_OPS escreveu:
Eu acho o HQ e Domination muito bons para matar mais!

Demolition também serve. Principalmente na Highrise. É só ficar dentro daquela casotinha perto da bomba... Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Ir para o topo Ir para baixo
MeCuM_OPS

MeCuM_OPS

Master Nível II

Tatical Nuke no Team Deathmach - Página 2 Vide
MensagemAssunto: Re: Tatical Nuke no Team Deathmach Tatical Nuke no Team Deathmach - Página 2 Empty30/12/09, 01:55 pm

lurodnu escreveu:
MeCuM_OPS escreveu:
Eu acho o HQ e Domination muito bons para matar mais!

Demolition também serve. Principalmente na Highrise. É só ficar dentro daquela casotinha perto da bomba... Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Camper safado!!!!
Tatical Nuke no Team Deathmach - Página 2 645587 Tatical Nuke no Team Deathmach - Página 2 645587 Tatical Nuke no Team Deathmach - Página 2 645587 Tatical Nuke no Team Deathmach - Página 2 645587 Tatical Nuke no Team Deathmach - Página 2 645587
Ir para o topo Ir para baixo
lurodnu

lurodnu

Experiente Nível I

Tatical Nuke no Team Deathmach - Página 2 Vide
MensagemAssunto: Re: Tatical Nuke no Team Deathmach Tatical Nuke no Team Deathmach - Página 2 Empty30/12/09, 02:36 pm

MeCuM_OPS escreveu:
lurodnu escreveu:
MeCuM_OPS escreveu:
Eu acho o HQ e Domination muito bons para matar mais!

Demolition também serve. Principalmente na Highrise. É só ficar dentro daquela casotinha perto da bomba... Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Camper safado!!!!
Tatical Nuke no Team Deathmach - Página 2 645587 Tatical Nuke no Team Deathmach - Página 2 645587 Tatical Nuke no Team Deathmach - Página 2 645587 Tatical Nuke no Team Deathmach - Página 2 645587 Tatical Nuke no Team Deathmach - Página 2 645587

Que nada, se você lembra como eu jogo, você sabe que eu sou o oposto extremo de camper... Corro até demais! Tatical Nuke no Team Deathmach - Página 2 645587 Tatical Nuke no Team Deathmach - Página 2 645587 Tatical Nuke no Team Deathmach - Página 2 645587 Tatical Nuke no Team Deathmach - Página 2 645587 Tatical Nuke no Team Deathmach - Página 2 645587 Tatical Nuke no Team Deathmach - Página 2 645587 Tatical Nuke no Team Deathmach - Página 2 645587 Tatical Nuke no Team Deathmach - Página 2 645587 Tatical Nuke no Team Deathmach - Página 2 645587 Tatical Nuke no Team Deathmach - Página 2 645587
Ir para o topo Ir para baixo
MeCuM_OPS

MeCuM_OPS

Master Nível II

Tatical Nuke no Team Deathmach - Página 2 Vide
MensagemAssunto: Re: Tatical Nuke no Team Deathmach Tatical Nuke no Team Deathmach - Página 2 Empty30/12/09, 02:46 pm

lurodnu escreveu:
MeCuM_OPS escreveu:
lurodnu escreveu:
MeCuM_OPS escreveu:
Eu acho o HQ e Domination muito bons para matar mais!

Demolition também serve. Principalmente na Highrise. É só ficar dentro daquela casotinha perto da bomba... Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Camper safado!!!!
Tatical Nuke no Team Deathmach - Página 2 645587 Tatical Nuke no Team Deathmach - Página 2 645587 Tatical Nuke no Team Deathmach - Página 2 645587 Tatical Nuke no Team Deathmach - Página 2 645587 Tatical Nuke no Team Deathmach - Página 2 645587

Que nada, se você lembra como eu jogo, você sabe que eu sou o oposto extremo de camper... Corro até demais! Tatical Nuke no Team Deathmach - Página 2 645587 Tatical Nuke no Team Deathmach - Página 2 645587 Tatical Nuke no Team Deathmach - Página 2 645587 Tatical Nuke no Team Deathmach - Página 2 645587 Tatical Nuke no Team Deathmach - Página 2 645587 Tatical Nuke no Team Deathmach - Página 2 645587 Tatical Nuke no Team Deathmach - Página 2 645587 Tatical Nuke no Team Deathmach - Página 2 645587 Tatical Nuke no Team Deathmach - Página 2 645587 Tatical Nuke no Team Deathmach - Página 2 645587
[2]
Tatical Nuke no Team Deathmach - Página 2 645587 Tatical Nuke no Team Deathmach - Página 2 645587 Tatical Nuke no Team Deathmach - Página 2 645587 Tatical Nuke no Team Deathmach - Página 2 645587
Ir para o topo Ir para baixo
henri_sp1rr0

henri_sp1rr0

Master Nível II

Tatical Nuke no Team Deathmach - Página 2 Vide
MensagemAssunto: Re: Tatical Nuke no Team Deathmach Tatical Nuke no Team Deathmach - Página 2 Empty30/12/09, 04:50 pm

Eu nunca coloquei tatical nuke nos meus PERKs.... nem vou conseguir usar mesmo! kkkkkkkkkkkkkkkkk

Laughing
Ir para o topo Ir para baixo
Hiperativos

Hiperativos

Intermediário Nível III

Tatical Nuke no Team Deathmach - Página 2 Vide
MensagemAssunto: Re: Tatical Nuke no Team Deathmach Tatical Nuke no Team Deathmach - Página 2 Empty30/12/09, 05:49 pm

soltei outra hjj .................
e legal pra carambaa !!!!!!!!
Ir para o topo Ir para baixo
http://www.opsforum.com.br
Conteúdo patrocinado




Tatical Nuke no Team Deathmach - Página 2 Vide
MensagemAssunto: Re: Tatical Nuke no Team Deathmach Tatical Nuke no Team Deathmach - Página 2 Empty

Ir para o topo Ir para baixo

Tatical Nuke no Team Deathmach

Ver o tópico anterior Ver o tópico seguinte Ir para o topo
Página 2 de 2 Ir à página : Anterior  1, 2

Permissões neste sub-fórum Não podes responder a tópicos
 :: Salão de Jogos :: Tiro :: Modern Warfare 2 -